Д Е Т С К А Я
Б
И Б Л И О Т Е КА
Советского муниципального района
Вторник, 23.04.2024, 10:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь сегодня
Год культуры
Культурные праздники
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2015 » Май » 13 » Библиотечная акция к 9 Мая
17:58
Библиотечная акция к 9 Мая

«Прочитай книгу о войне – стань ближе к подвигу»

Важное звено в формировании культурной среды местного сообщества принадлежит общественным библиотечным акциям. Каждый сотрудник нашей  детской библиотеки и библиотечных филиалов МБУК «ЦБС СМРСО»

 заинтересован в изучении читательских интересов, в поиске новых методов работы с ними, выявлении активных читателей, привлечении новых и мало читающих пользователей. В рамках районной акции «Не померкнет летопись Победы» сотрудники детской библиотеки провели акцию «Прочитай книгу о войне – стань ближе к подвигу».  Эта акция проходила во время проведения традиционного смотра-парада, посвященного Дню Победы на центральной площади поселка, собрав многочисленных участников, зрителей и гостей. Учащиеся младших и средних классов получили от библиотечных работников приглашение посетить библиотеку и библиотечные списки и закладки соответственно их возрасту и читательским интересам: «Мальчишки в пилотках», «Шел по улице солдат», «Маленькие солдаты большой войны», «Поэзия Великой Отечественной войны», «Фашисткие концлагеря – фабрики смерти», «На полях великой битвы»

Все проводимые нами конкурсы и акции носят социальный характер и проводятся при тесном сотрудничестве с органами власти, управлением образования, культуры, социальной защиты, отделом молодежи. Потому что только совместными усилиями можно решить поставленные задачи. И конечно же, требуют много сил и времени, но они того стоят. Можно с уверенностью сказать, что в результате проведенных акций число счастливых читателей возросло! А это значит, что мы достойно выполняем свою миссию, которая как раз и заключается в том, чтобы максимально распространить радость чтения среди жителей Советского района. А получая удовлетворение от сделанной работы и слова благодарности от наших читателей рождаются новые идеи и замыслы, которые мы обязательно реализуем.

Просмотров: 1355 | Добавил: лариса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 CatsnamesMig  
0
Купил кота не знал как его назвать. Нашёл здесь scientific name for cat http://allcatsnames.com/scientific-name-for-domestic-cat полный список имен для котов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
портал библиотек
Портал Library.Ru 
БИБЛИОNET – каталог библиотечных сайтов Центральные библиотеки субъектов РФ
Block title
Российская библиотечная ассоциация Загрузить Adobe Flash Player все конкурсы, гранты, стипендии
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Погода
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz