Д Е Т С К А Я
Б
И Б Л И О Т Е КА
Советского муниципального района
Вторник, 30.04.2024, 15:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь сегодня
Год культуры
Культурные праздники
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » К ВОПРОСУ О ПОКАЗАТЕЛЯХ ЭФФЕКТИВНОСТИ (в том числе и в соцмедиа):
10:44
К ВОПРОСУ О ПОКАЗАТЕЛЯХ ЭФФЕКТИВНОСТИ (в том числе и в соцмедиа):

Разработана система независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

«Работу заведений проанализируют по пяти показателям: открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации культуры; удовлетворенность качеством оказания услуги в целом.
При этом выбраны два способа оценки по каждому показателю: полнота информации, предоставленной на официальном сайте учреждения, и изучение мнения получателей услуг».

Просмотров: 313 | Добавил: лариса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_pr  
0
Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена выдвинуть вам новаторские методы, которые не только снабдят прочную покров от холодильности, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы деятельны с последовательными составами, обеспечивая продолжительный срок работы и отличные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в истинный теплый угол с небольшими тратами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это формирование помещения, в где каждый деталь символизирует ваш персональный образ. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_pr  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предоставлять вам прогрессивные системы, которые не только ассигнуруют прочную протекцию от зимы, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, ассигнуруя прочный время работы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные технологии, которые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный комфортный уголок с небольшими тратами.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

1 ppu-prof_pr  
0
Наша группа профессиональных специалистов завершена предлагать вам современные системы, которые не только ассигнуруют надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными составами, сертифицируя прочный период службы и выдающиеся выходы. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в фактический комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это образование помещения, в где каждый аспект символизирует ваш свой манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
портал библиотек
Портал Library.Ru 
БИБЛИОNET – каталог библиотечных сайтов Центральные библиотеки субъектов РФ
Block title
Российская библиотечная ассоциация Загрузить Adobe Flash Player все конкурсы, гранты, стипендии
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Погода
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz